Horaires d'ouverture Billard Bowling Holiday Bowl

Billard Bowling

2825 2 Ave S, T1J 0G8 LETHBRIDGE — Canada
Quille Salon, Bowling, jeux vidéo, bar
Horaires non renseignés
Voir tous les horaires
Horaires d'ouverture de Holiday Bowl
Lundi lundi au vendredi <br /> 11h - 01h <br /> samedi 14h -02h
Mardi
Mercredi
Jeudi
Vendredi
Samedi
Dimanche

Description de Billard Bowling Holiday Bowl T1J 0G8 Lethbridge


Sport, Loisir et sortie

Prestations de Billard Bowling Holiday Bowl


jeux de tire boule Bowling billard quille canne

Donnez votre avis et recommandation sur sur Billard Bowling Holiday Bowl

Également donner votre avis sur d'autres Billard Bowling à Lethbridge . Votre ip: 216.73.217.61

C'est mon entreprise

Récupérez votre fiche pour indiquer toutes les informations de votre activité.

Revendiquer ma page