Horaires d'ouverture Club de sport Calender Club Of Canada

Club de sport

3100 Howard, N8X 3Y8 WINDSOR — Canada
Calender Club Of Canada
Horaires non renseignés
Voir tous les horaires
Horaires d'ouverture de Calender Club Of Canada
Lundi lundi au vendredi <br /> 9h - 19h <br /> samedi 10h -19h
Mardi —
Mercredi —
Jeudi —
Vendredi —
Samedi —
Dimanche —

Description de Club de sport Calender Club Of Canada N8X 3Y8 Windsor


Sport, Loisir et sortie

Prestations de Club de sport Calender Club Of Canada


foot golf piscine natation VTT karaté boxe fitness remise en forme soccer basket canoe kayak tennis judo

Donnez votre avis et recommandation sur sur Club de sport Calender Club Of Canada

Également donner votre avis sur d'autres Club de sport à Windsor . Votre ip: 216.73.216.26

C'est mon entreprise

Récupérez votre fiche pour indiquer toutes les informations de votre activité.

Revendiquer ma page