Horaires d'ouverture Terrain de golf Kimberley Golf Club

Terrain de golf

159 305th Ave, V1A 3G7 KIMBERLEY — Canada
Golf-Terrain public, Golfeur
Horaires non renseignés
Voir tous les horaires
Horaires d'ouverture de Kimberley Golf Club
Lundi lundi au vendredi <br /> 9h - 19h <br /> samedi 10h -19h
Mardi —
Mercredi —
Jeudi —
Vendredi —
Samedi —
Dimanche —

Description de Terrain de golf Kimberley Golf Club V1A 3G7 Kimberley


Sport, Loisir et sortie

Prestations de Terrain de golf Kimberley Golf Club


foot golf piscine natation VTT karaté boxe fitness remise en forme soccer basket curling patinage patinoire hockey

Donnez votre avis et recommandation sur sur Terrain de golf Kimberley Golf Club

Également donner votre avis sur d'autres Terrain de golf à Kimberley . Votre ip: 216.73.216.26

C'est mon entreprise

Récupérez votre fiche pour indiquer toutes les informations de votre activité.

Revendiquer ma page